Centralino Tel. 0871562636 Fax 0871572539 info@gruppoesea.it
Direzione Generale Liberatore Domenico cell. 329.9015451 domenico.liberatore@gruppoesea.it
Direzione Operativa Liberatore Maurizio cell. 329.9015461 maurizio.liberatore@gruppoesea.it
Responsabile di produzione delle officine meccaniche Liberatore Alessandro cell. 329.0531995 alessandro.liberatore@gruppoesea.it
Direzione Operativa Liberatore Luca cell. 329.9015473 luca.liberatore@gruppoesea.it
Coordinamento e servizi Montanaro Mirko cell. 329.9015455 mirko.montanaro@gruppoesea.it
Amministrazione Tel. 0871562636 Fax 0871572539 info@gruppoesea.it
Ufficio Tecnico Elettrico Zazzara Tiziano cell. 329.9015462 tiziano.zazzara@gruppoesea.it
Ufficio Tecnico Meccanico Pavone Aldo cell. 329.9015463 aldo.pavone@gruppoesea.it
Ufficio Tecnico Automazione e Software Liberatore Luca cell. 329.9015473 mirko.montanaro@gruppoesea.it
Ufficio Acquisti Bomba Giuseppe cell. 329.9015456 giuseppe.bomba@gruppoesea.it
Sito internet www.gruppoesea.it

Sorry, the comment form is closed at this time.

© 2016 Suffusion theme by Sayontan Sinha